Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
tess написала 2 отзыва об этом месте

Последние два месяца стала очень активно посещать локации разных компаний, общий счет пройденных квестов по городу скоро перевалит за второй десяток.
Но сегодня впервые захотелось почистить предыдущие восторженные отзывы в адрес других локаций, сделать паузу перед походом в следующий каким бы он ни был квест и просто насладиться полученными впечатлениями.
Да, я сходила в "Темноту". И да, у меня теперь появилась локация-фаворит!
Я надеюсь, что представители Фантасмии прочитают мой отзыв - и от себя очень прошу передать личный мой восторг и благодарности создателям идеи "Темноты" и тем ребятам, кто всё это реализовывал!
Сказать понравилось - ничего не сказать. Вообще не знаю, что сказать, чтобы хоть немного передать свои ощущения)) Но это безумно интересно, и во многом благодаря именно отличной от классических квестов концепции! Уже на середине я себе сказала, что даже если не выйду, локация все равно станет для меня самой любимой!
Раньше я не сильно заморачивалась с составом команды и звала подряд друзей и коллег, кто хотел бы присоединиться. Как следствие, всегда возникали трения и недопонимания внутри команды, что часто приводило к провалу в поисках выхода.
Но вчера в "Темноту" мы пошли только вдвоем с моим любимым. И рамками сценария нам пришлось положиться друг на друга.
Когда вы идете за новыми загадками и думаете только о том, насколько оригинальным будет сюжет, но неожиданно получаете (вместе с новыми загадками и оригинальным сюжетом) еще и проверку и оттачивание ваших способностей к взаимопониманию, умения слушать и слышать, быть руками и глазами друг друга - это предвосхищает и перевыполняет любые ожидания))
Порекомендовала "Темноту" уже всем своим друзьям!
Безумно хочу посетить с подобной задумкой другую вашу локацию: пожалуйста, создайте!)
Навечно влюбленная в "Темноту", tess

Добрый день, Tess! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Да, разумеется, Мы читаем все ваши отзывы и почти всегда стараемся собирать и давать обратную свзязь. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Tess! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru