Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Вчера днём ходили в Темноту. Начитались восторженных отзывов, но нас ждало лёгкое разочарование.

1. Рации садились дважды. Ребят, что хотите делайте, хоть прячьте запасные батарейки в локации. Но по два раза заходящий администратор портит всю атмосферу.

2. Не хотела спойлерить, но сами знаете какое оборудование и программы очень тормозили. Администратору пару раз приходилось это исправлять по ходу прохождения. Это не позволяло быстро координировать наши действия. Да и вмешательство админа убивает всё погружение в игру. И ещё это самое оборудование никак не держится, там где должно. Таскать кучу предметов в темноте не очень удобно, когда руками ещё нужно что-то делать.

3. Стирайте комбинезоны почаще ) Я чуть не задохнулась от чужого пота..

Уверена, что если бы не эти косяки, мы бы точно прошли. Даже не приходилось брать подсказки до определённого момента. Но когда из-за неработающего оборудования долго не получалось выполнить простое задание, хотелось просто выйти уже.
В целом задумка очень клёвая. Прошли много квестов, но эта локация очень отличается от других. Жаль, что так получилось (

Добрый день, melkayaboo! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

К сожалению из-за большого количества игр подряд рации не успевают заряжаться( На счет комбезов - причина та-же. Просим прощения за неполадки, сейчас исправляем!

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, melkayaboo! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru