Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
Фёдор написал 4 отзыва об этом месте

Шамбала.

Отличный квест. Несколько степеней сложности, правда я так понял на одну загадку всего влияет, но тем не менее. Если уверены в себе - выбирайте посложнее =)

Шамбала.

Одна из немногих локаций в городе где и над загадками пораскинуть мозгами прихожится так и технически неплохо оснащена и визуально интересно сделана. В целом загадки некоторые я бы описал как сложные, не до всего мы сами смогли дойти. хотя вроде логически все связано как нужно =) отдельно приятно когда администратор готов после все обсудить и пояснить если где-то что-то было непонятно.

Лично мне хотелось бы чтобы в самой первой комнате было что-то еще)))

Добрый день, Фёдор! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Да, степени сложности влияют только на одну загадку в конце квеста, но несмотря на это, % прохожения очень сильно изменяется)) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru