Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

И так квест шамбала.

Для начала о том как нас встретили, в самый первый раз когда я попала в фантасмиу я очень расстроилась в администраторах, они были не слишком приветливы, но на этот раз нам попался весьма приветливый и приятный администратор, все время был с нами, пока улаживались техничские неполадки. Взвези с тем что мы были первыми, квест задержался на час, с одной стороны не хорошо, с другой претензий нет, все таки он только открылся. Но вот все было настроено починено и мы отправились на поиски приключений.

О самом квесте, оказавшись внутри нам было немного жутковато. Я вообще по природе трусиха и поэтому в пару раз умудрилась испугаться. Хотя квест не страшный. Он больше похож на фильмы типа "Индианы Джонс", где нужно искать потайные ходы и магические артефакты. Загадок хоть не много, но все они довольно сложные и требуют участие всей команды скучать не прийдётся ни кому. Сама история тоже хорошо продумано, не состыковок тоже нет. Атмосфера в квесте уютная и одновременно завораживающая. Сделано все красиво и в соответствии с темой, разве что можно было бы во второй комнате лишних вещей побольше накидать.

В общем впечатлений море в основном приятных, с нетерпением ждём продолжение про сверхчеловек.

Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru