Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Локация - В темноте.

Нам разрекламировали локацию как супер интересную, полную чувств и эмоций. И мы повелись) Все знают, что в этом квесте игроки остаются без света и один становится глазами другого.

Локация - В темноте.

Ожидания и реальность: хотелось пройти задания, связанные с другими органами чувств, чтобы что-то было на слух, на запах, на осязание. Хотелось, чтобы взаимодействие между игроками было двухсторонне, чтобы можно делиться находками друг с другом. Например, что-то пахучее или писк. Кстати, ощущение хорорра это добавило бы. В реальности ты просто ходишь и тыкаешься куда тебе скажет партнер, предметы довольно однообразны, а загадки укладываются в триаду: ключ-замок-код. Есть пару моментов, когда задания пытаются вырваться из линейности, но их крайне мало.

Скажу отдельно о технике: рации работали нормально, а комп иногда зависал. С подсказками все было в порядке. Чтобы не наспойлерить, советую организаторам посмотреть все программы внимательнее.

Итог: через 20 минут нам стало скучно играть. К темноте привыкаешь быстро, а потом хочется экшн, а его не наступает. Это первый квест, который нам не понравился.

Советуем переработать локацию и сделать ее более разнообразной и более стереометричной

Добрый день, Skazo4nitca! Спасибо за отзыв.

Ваша fantasmia.ru