Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Нашумевшая Питерская "Шамбала"!

"А какие квесты в Москве или Санкт-Петербурге? Наверное, невообразимые и дико атмосферные" - думали мы месяца два назад, когда обсуждали с друзьями локации Новосибирска. Скажу одно - так оно и оказалось.

Писать много не буду, оценим по пунктам:

🔑Количество загадок - среднее
🔑Логичность заданий и привязка к сюжету - отличная
🔑Сложность локации - сложная (в сравнении с Гробницей Фараона, Хостелом, Тайной древнего ордена или Обратного отсчёта)
🔑Атмосфера - 5 из 5
🔑Электроника - эффектно, красиво, современно. Связь с администраторами улучшать, думаю, будут. Всегда есть к чему стремиться 😉
🗝Общее впечатление: локация непредсказуемая, интересная и очень разнообразная (все лучшие стороны человека - музыканта, лингвиста, математика и просто внимательной личности, раскроются за час прохождения).

Фантасмия, спасибо за то, что уровень квестов в городе вы поднимаете, и делаете это очень уверенно! Искренне желаю вам успехов. Спасибо за Шамбалу. Ждём сверхчеловека)

Добрый день, Никита! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Да, разумеется локация будет постоянно улучшаться! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Никита! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru