Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Были сегодня с подругой в локации "Темнота". Сначала о плюсах. В локации все очень круто, атмосферно. Было страшно первые 10 минут, потом появляется живой интерес и начинаешь двигаться дальше. Бывает очень жутко, хочется встать и ничего не делать, но надо. Идея локации здоровская, прохождение логичное, задания типичны, но не очень портят атмосферу.
Минусы: здесь могу сказать только одно: плохой администратор. Нас плохо встретили, совершенно с нами не разговаривали. Казалось, если мы говорить не будем, то такая тишина и будет стоять. Он даже не представила... что уж там говорить. Хотелось, конечно, другого... Погрузится в игру, прочувствовать, будто и правда нас схватят и подорвут, если мы не пройдём квест. В общем, хотелось отдачи, а нам просто вручили мешки и завели в локацию. Ещё один огромный минус администратора: он вообще не давал нам подсказок! Хотя мы просили! На первую нашу просьбу нам ответили "что, уже подсказку надо?"... Это очень не приятно.. Если люди просят, значит нужно, тем более мы предупредили, что это наш ПЕРВЫЙ квест. После того, как вышли, нам толком ничего не сказали.. Хотелось бы обсуждения(какие ошибки и т.п.), может этого не предусмотрено, но сказать что-нибудь уж можно, а нас вывели сфотали и админ скрылся, даже когда мы выходили, пришлось крикнуть "до свиданья" и только потом нам ответили.
Просьба только одна, пусть администраторы будут живее, чтобы люди не чувствовали себя не нужными, а наоборот были встречены с душой.
P.S.Пройти локацию рекомендую, желательно с близким человеком!) А главное, не бойтесь, не теряйте времени и двигайтесь вперёд в прохождении!))
Спасибо "фантасмиа" за такие квесты! Мы обязательно ещё придём! И надеюсь, попадём на другого администратора!;)

Просим прощение за небольшую халатность со стороны администраторов! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, ulyana_krasnok! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru