Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
XYPMA написала 3 отзыва об этом месте

Вчера посетили командой квест Шапито. Чёртовы клоуны!)

Локация красочная, атмосферная, много забавных вещиц. Квест интересно начинается и, поначалу, кажется, что вряд ли мы вообще продвинемся куда-то дальше :D

Вчера посетили командой квест Шапито. Чёртовы клоуны!)

Шапито, всё-таки, больше поисковой квест. Именно потому мы немного тупили. Давно уже пора перестать ходить в хорроры! Из-за них забываешь, что такое нормально искать, думать и решать загадки) Немного настроение подпортило то, что заключительный механизм, открывающий двери, не сработал и: во-первых, мы протупили минут пять, во-вторых, администратору пришлось просто нас выпустить. Да, мы справились, мы решили все загадки, но, ощущение какой-то незаконченности есть) Мы не узнали, что же с клоуном-то будет!) А вдруг на самом деле там было ещё что-то очень интересное, а нас решили не расстраивать и сказали, что конец?

Плюсы локации:
- атмосфера настоящего цирка!
- интерьер, антураж, атрибутика, музыка;
- интересные технические штучки;
- все загадки в одной комнате (если мы действительно вышли);
- большинство загадок очень интересны.

Минусы локации:
- довольно-таки нединамичное развитие сюжета: не хватило немного какого-то клоунского безумия что ли. Хотелось бы чтобы образ клоуна был как-то яснее.
- не сработавшая электроника;
- ещё косяк по ходу квеста с одним из предметов, видимо его не спрятали просто.

В целом, я - довольна. Квест качественный и стоит того, чтобы его посетить. Тут, опять же, очень вытягивает атмосфера! Только из-за неё стоит сюда сходить)

З.Ы. Хочется сказать огромное спасибо администратору (к сожалению, имя не спросила), который вошел в наше положение!

Добрый день, XYPMA! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Технические косяки уже устранили. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, XYPMA! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Ваша fantasmia.ru