Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
Evgen_VS_Quest написал 3 отзыва об этом месте

Локация "Темнота". Решил поставить эксперимент: пройти локацию с человеком, которого не знаю. Итак, человек найден, пришло время заходить в локацию. По традиции завязанные глаза и вперед в локацию. Первые минут 5 было непонятно что делать. Но потом всё встало на свои места и квест сразу закончился. Загадки очень легкие, антураж ни о чем, Даже с незнакомым человеком данная локация очень быстро проходится. Если ты прошел все локации в России, то можно для галочки и Темноту пройти. К сожалению больше ничего не могу сказать.

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Мнения всегда очень субъективны, к сожалению. У темноты процент прохождения весьма мал и исходя из статистики её можно назвать сложно локацией. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru