Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Ходили на локацию шамбала. Сложно,запутано. Нелогичена разгадка кода(одного). Некорректны советы администратора! Во первых их не слышно! Во вторых не понимали что он говорит! По факту :вышли,попросили пояснения на что админ сказал что сам ничего не проходил,локацию не знает и как разгадать код не понимает. Второй админ пришедший на помощь сказал что нет логики в ответе. А на вопрос про прохождение квеста ответили: ну одна команда за 1,5 часа с подсказками прошла. Фокус групп не было(со слов админа). Мы прошли порядка 10 квестов и из этого вышли без эмоций. Не понравилось. Вообще. Прям совет. Отработайте все корректно. И администраторов тоже.

Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв.

Проблему с администраторами уже решаем. На счет логичности - да, любителям "всё просто понятно быстро" здесь не понравится, но загадки вы в любом случае доработаем. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв.

Ваша fantasmia.ru