Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Локация "Шамбала". Не сработала коробочка.
Плюсы:
1. Интерьер и техническое оснащение на высоте. А этом плане локации компании Фантасмиа выше всяких похвал.
Увы все.
Минусы:

Локация "Шамбала". Не сработала коробочка.
Плюсы:
Увы все.
Минусы:
1. Локация сложная. Но она, увы, сложна из-за отсутствия логики в некоторых загадках. Должна быть отправная точка, явное начало, откуда стоит копать. Иначе получается полная дичь.
2. Администратор подкачал. Ох как сильно. Предыстория была рассказана с интонацией Альтова, на сайте и то подробней расписано. Подсказки(а тут вы их будете брать очень часто из-за см.пункт 1) невнятные и непоследовательные. А его звездный час был ,когда он "случайно" открыл нам дверь в след. комнату. О чем сам и уведомил по громкой связи. Ну и в некоторых моментах он не парился и просто прямым текстом говорил нам правильный ответ. И немого юмора от администратора: в пылу решения загадочек один из членов нашей команды сказал фразу: "надо было в Шапито идти". Ну и после выхода из локации мальчик обранил фразу "Да, надо было в Шапито идти вам". Хм, и смешно и нет...Он нас высмеял или локацию?
3. Общая "сырость". Слишком много времени уходит на второстепенные действия и загадки. Как итог: когда начинается самый смак ,времени просто нет, а вот там самое сложное и увлекательное. И да. Установите динамики во всех комнатах, дико бесит и неудобно.
Итог: Команда Фантасмии, квест надо допиливать. Работу администратора не спускать на тормозах. Администратор-это второй по важности элемент после самой локации.Именно он задает тон всей игре. По локации: много недочетов. Две загадки откровенно нечитаемы сторонним человеком.
Вы проделали большую работу и локация очень годная ,если все НО будут ликвидированы.

Добрый день, Kott! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

"НО" будут ликвидированы :) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Kott! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

"НО" будут ликвидированы :) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru