Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Шамбала... Таинственное название... Интригующее.. Внутри оформлено все тоже очень здорово. Кажется все. Больше ничего хорошего сказать про данную локацию я не могу. Ужасный квест. Просто пустая трата денег. Абсолютно совершенно не логичные задания! Какой код, куда писать? С чего вообще начинать?? Ты заходишь и просто не понимаешь с чего начать. Первые два кода найти можно, но вот 3... С ним просто беда. И администратор не смогла объяснить как его найти. Работа администратора заслуживает отдельного внимания. После того как мы нашли два кода, мы попросили подсказку, и... Нам сказали как найти два наших кода. Т.е за тем как мы проходили квест совершенно не следили. Очень плохо слышно! Каждую подсказку мы переспрашивали по 5 раз! Слышно Только из предбанника! Есть сложные квесты из которых выходишь и думаешь ого круто! А здесь он просто не логичный! И нет вау! Ух ты! Ты выходишь и думаешь это что вообще такое? Уважаемые создатели, вам надо срочно дорабатывать локацию! И менять администратора!Очень жаль

Добрый день, Владимир Ильич! Спасибо за отзыв.

С администратором уже решаем проблему. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru