Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Люблю фантасмию самой бескорыстной любовью, но не могу не написать несколько негативный отзыв даже не столько о самой локации «Шамбала» , сколько о комнате ожидания на Красном проспекте 79/3:

1. Комната ожидания. Много места, интересный интерьер, это хорошо. НО там очень холодно, это раз. Решетки, называемые шкафом для одежды, не внушают доверия, это два. Кроме того вместо удобного сейфа(как на Красном проспекте 22) там стоит конструкция с чемоданами, куда совершенно не вмещаются сумки и приходится их сминать, это неудобно.
2. Персонал. Нам не представился молодой человек, поэтому будем просто называть его администратором. Нам открыл дверь и куда-то испарился, не предложив чай/печенье и тд, оставив одних на 15 минут. Даже чтобы что-то спросить перед тем как зайти в локацию, нам приходилось вылавливать администраторов и на бегу у них узнавать ответ.
3. Время. Мы зашли на 15 минут позже назначенного времени. Плюс к тому, что мы пришли, как и нужно, за 10-15 минут до начала квеста. Итого почти полчаса в никуда ушло. Благо это никак не сказалось на времени прохождения самого квеста. Но согласитесь, когда на вас совсем не обращают внимания, это сбивает положительный настрой.
4. Место, куда приводят перед самым началом квеста полностью состоит из дерева. Причем, необработанного. Уж не знаю кто догадался до такого. И пока мы искали кое-что, все наши руки были в занозах. А ведь мы еще даже не зашли в первую комнату!
5. Исправьте, пожалуйста, работу электроники, потому что когда мы просили подсказки, мы либо вообще не слышали, что нам говорят, либо это было что-то нечленораздельное.
6. А, ну и легенду нам читали, кажется, с листа. Уж за две недели, сколько открыта локация, можно было выучить три предложения.
По итогу могу сказать, что локация безумно, просто ужасно сложная, 9 из 10 как никак. Не особо много антуража, совсем нет предметов, которые бы отвлекали от решения загадок, это хорошо. Но после Корабля и Истории ужасов, непривычно.

Да, по большинству нюансов мы уже ведём работу. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Victoria! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Ваша fantasmia.ru