Фантасмиа

• Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Локация "Кровавое Шапито".

В этом филиале я уже была на темноте, которая меня не очень впечатлила. Но вот шапито мне очень понравился.

Неоднократно здесь писали про чудесную яркую комнату...я не могу не написать этого тоже. Замечательный реквизит и интерьер, не торопитесь решать загадки, рассмотрите потрясающие вещи, которые будут вас окружать. Музыкальное сопровождение только дополняет всю атмосферность цирка.

Мы решали задачки не спеша, полностью наслаждаясь локацией. Сами загадки несложные и интересные , все логичные, нужна только внимательность и только. Был один косячок с тайником, который открылся сам, но мы как порядочные люди, все-таки сделали то, что надо было :)

Касаемо холода, про который тут писали...он есть! сделайте что-нибудь, люди мерзнут!)

А по поводу администраторов...я просто буду закрывать глаза на их незаинтересованность...а то уже надоело) ну киданули нас в зоне ожидания одних и киданули...пока за 4 локации ничего не изменилось)

Добрый день, Missa69! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Мы стараемся улучшить работу наших сотрудников! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Missa69! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru