Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Чудесные локации в доме номер 79/3))
По сертефикату сходили с мужем на Шапито,локация очень порадовала,Клоун милый и добродушный))) очень красочная и настоящая локация,чувствуешь себя актером цирка,уходить не хотелось совсем. Сделайте еще пару загадок в комнате перед выходом! Чтобы не таким легким казался выход)))
Шапито настолько завлек,что по завершению муж потащил меня в Темноту. Мальчик администратор сделал на 30%скидочку,что очень приятно) спасибо вам,за гостеприимство))
Но Тут,конечно,тому,кто боится темноты,делать нечего,я думаю) клин клином Не вышибает,ребятки))) я не смогла справиться со своим страхом темноты и неизвестности и попросила выпустить нас. Безумно хотедось доиграть,но я не смогла побороть свой страх,к сожалению) хорошо хоть мужу удалось поиграть,он пошел первым в темноту,а я сидела в светлой комнате,но когда пришла очередь меняться местами,я не справилась со своим страхом,жалко,конечно,но увы и ах))
Придем к вам еще,когда научимся справляться со страхами,чтобы не сбегать ссередины локаций)))

• Спасибо, что выбрали нас! Очень приятно слышать подобные слова и дарить вышеупомянутые эмоции и впечатления ) Ждем Вас в другие наши локации! И да, мы обязательно прислушаемся к замечаниям )) C уважением, Ваша FANTASMIA.