Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Прошли все три локации по адресу Красный проспект 79/3 и сеть квестов Фантасмия не перестает нас удивлять и дарить эмоции! "Темнота" пожалуй самый неординарный квест - очень крутые ощущения, полностью уходишь в игру! "Шамбала" оказалась очень сложной, но очень антуражной ! Обязательно посетим ее продолжение "Сверхчеловека". И очень крутяцкий квест "Шапито", хоть как нам сказали он самый первый из открывшихся тут. Внутри все ярко, страшненько и опять таки полное погружение в заявленную тематику. Крутой неожиданный конец и шикарные фотки с реквизитом! )) Поскорее открывайте квест по мотивам игры "FALLOUT", мы немного подсмотрели на стройку и просто обалдели от обстановки и реквизита!! Спасибо за проделанные труды, Вы наши квестовые фавориты!

Локация по "FALLOUT" будет просто бомбой!) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, pantryfairytales! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru