Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Судя по всему, все единицы, поставленные квесту Шамбала, ставились со словами "слишком сложный у вас квест, не для моего ума, вот вам 1-ца".
Иначе объяснить такое количество негатива сложно. Собственно, ШАМБАЛА.
Отличный квест, сложный, но загадки хороши тем, что, наконец, осилив их, думаешь, "черт возьми, какие ж они крутые". Все очень красиво, очень логично, динамично и с кучей фишек. Единственное - не оценила загадку, один-в-один с Историей ужасов. Лучше б ее, конечно, заменить. Или и вовсе убрать, думаю, квест от этого ничего не потеряет.
Как всегда у Фантасмии, отличные декорации и антураж, се технологично, все работает. Возможно, они и мгут дать сбой, но в этом минус таких квестов - всегда есть риск. Но испортит ли он впечатление от игры - дело исключительно в команде. Как говорится, красота в глазах смотрящего)
В общем, спасибо вам за очередной шедевр, с нетерпением ждем следующего!
И если ты читаешь это - не раздумывай, а иди играй! На любой достойный проект всегда найдется куча недовольных, всех не переслушаешь)

Добрый день, miracle002! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Дело в том, что Шамбала является 100% копией питерской локации. У Истории и Шамбалы разные создатели. Да, есть похожая загадка, но то что её уберут - маловероятно. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Завтра идём! Ваш отзыв оказался для нас решающим!)

• Добрый день, miracle002! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru