Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Судя по всему, все единицы, поставленные квесту Шамбала, ставились со словами "слишком сложный у вас квест, не для моего ума, вот вам 1-ца".

Иначе объяснить такое количество негатива сложно. Собственно, ШАМБАЛА.

Иначе объяснить такое количество негатива сложно. Собственно, ШАМБАЛА.

Отличный квест, сложный, но загадки хороши тем, что, наконец, осилив их, думаешь, "черт возьми, какие ж они крутые". Все очень красиво, очень логично, динамично и с кучей фишек. Единственное - не оценила загадку, один-в-один с Историей ужасов. Лучше б ее, конечно, заменить. Или и вовсе убрать, думаю, квест от этого ничего не потеряет.

Как всегда у Фантасмии, отличные декорации и антураж, се технологично, все работает. Возможно, они и мгут дать сбой, но в этом минус таких квестов - всегда есть риск. Но испортит ли он впечатление от игры - дело исключительно в команде. Как говорится, красота в глазах смотрящего)

В общем, спасибо вам за очередной шедевр, с нетерпением ждем следующего!

И если ты читаешь это - не раздумывай, а иди играй! На любой достойный проект всегда найдется куча недовольных, всех не переслушаешь)

Добрый день, miracle002! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Дело в том, что Шамбала является 100% копией питерской локации. У Истории и Шамбалы разные создатели. Да, есть похожая загадка, но то что её уберут - маловероятно. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Завтра идём! Ваш отзыв оказался для нас решающим!)

• Добрый день, miracle002! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru