Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Итак, второй заход на доработанную локацию "Шамбала". Обзор-сравнение с январской локацией.

+ Красивые декорации (тут ничего не поменялось)
+ Наличие оригинальных элементов (нового ничего не добавили, но и этого вполне достаточно)
+ Хороший уровень автоматизации (сразу видно несколько доработок и нововведений, которые значительно повышают впечатление от квеста)
+ Идти с мешком на голове по прежнему весело))) (задаёт отличное настроение к началу квеста)
+ Значительно подняли логичность загадок, а при выполнение музыкальной теперь не откручивается голова) Но я бы по желанию людей добавил третью, так как мы уложились минут за 10 точно с ней и осталось много времени, а проходится она достаточно весело, зачем лишать людей удовольствия?))) (хотя не у читеров как мы, наверное времени будет не так много).
+- Теперь стала гораздо лучше чувствоваться атмосфера, но всё равно жалко что фонарь становиться быстро неактуален, насколько быстро, что это даже не спойлер. Я бы при переходе из первой комнаты повысил освещённость не так сильно. Чтобы было первое время довольно мрачно, к этому можно добавить звуковых эффектов в виде грома за окном и.т.п., вспышек, если это возможно. Мы ведь вроде из леса сюда пришли (хотя могу ошибаться).

- Загадка с часами стала легче, но логики я так и не обнаружил, решили опять же тупо, потому что помнили куда надо смотреть. Возможно я что-то упустил.
- Когда стоишь перед финальной дверью, образуется какой-то неловкий момент секунд на 10-15, как будто администратор бежит из комнаты с камерами к локации (не удивлюсь, если это так и есть xD), а ты в это время начинаешь судорожно вспоминать, что ты мог ещё не сделать в локации и уже собираешься идти обратно, как вдруг открывается дверь с улыбающимся администратором.

Итог: 8 хижин из 10. Квест значительно доработали, теперь он на хорошем уровне, но не идеально.

Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Локация будет ещё дорабатываться до идеала, те-же часы... . Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)