Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Ох уж это ШАПИТО ))))) Потрепало оно нам нервишки.. Локация заявлена как детектив с элементами хоррора, но скорее все таки 50 на 50! Бывали во многих хоррорах и честно говоря надоели уже эти стандартные пугалки и внезапные выскакивания (придумайте что нить новое). Шапито наводит жути своей атмосферой, напряженностью и крутым интригующим антуражем! Технически очень круто, много устройств и спецэффектов. Впечатляет объем проделанной работы, не во многих квестах встретишь подобное. В общем РЕКОМЕНДУЮ к прохождению!!

Добрый день, little_me92! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Всё таки мы не акцентируем внимание на хоррор составляющей т.к. её там ну очень мало)) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, little_me92! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru