Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Сходить на ТЕМНОТУ - лучший способ поссориться навсегда с другом, развестись с любимым супругом или начать войну с родственником. Гарантия 99,9%.

Вы поймете, что близкий человек вам не доверяет, не слушается и подозревает в желании его убить. Ну подумаешь, просишь его засунуть куда-нибудь руку, или прогуляться в дальний угол в кромешной тьме, или ХОТЯ БЫ ВЗЯТЬ И НАЧАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ... Ну почему ты мне не веришь, близкий человек? Разве я буду врать тебе, что опасности никакой? Ну и кто ты после этого? Трус, фу.

А потом вы поймете, что вас не жалеют и просто используют. Дада, тот самый близкий человек. И хоть он уговаривает идти дальше, уверяет, что нет в помещении никого кроме вас... ВРЕТ ЖЕ! Наверняка еще шаг - и вы окажетесь в объятиях какого-нибудь монстра. Их же много в темноте. А напарник ваш видит его, просто врет. И кто он после этого? Враг, фу.

А к квесту претензия только одна: НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПУГАТЬ!

Добрый день, 404! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Локация не является прям супер страшной. Скоро откроется заново и будет иметь смысл сходить ещё раз! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, 404! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru