Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
Mr.Eagle написал 2 отзыва об этом месте

Давным давно собирался разведать, что же за развлечение такое - Реалити Квест. И вот, наконец, звезды сложились удачно и мы с друзьями отправились постигать это приключение!
Выбор пал именно на этот квест, потому как близко к дому, и уже слышали про него хорошие отзывы.
Позвонили, забронировали квест "Шапито" и приехали.
Светлый, чистый холл, можно сделать вкусный чай из кулера и перекусить сушками.
Стоит настольный футбол, что б скоротать ожидание, если нужно чего то ждать.
Отдельное спасибо администратору Илье. Очень веселый и вежливый. Целых 20 минут развлекал нас, пока ждали еще двух человек из компании)
Детали сюжета раскрывать не буду, но это просто бомба!
Крутой интерьер, атмосферно. Хотя интереснее всего было по началу, когда тьма была кромешная, и актер квеста, пусть не очень страшно, пугал (хотя один из друзей кричал так, что своими криками пугал куда сильнее), но в напряжении держал это точно.
Пройдя первую часть становится как-то спокойнее, не страшно, но не менее увлекательно, т.к. загадки интересные.
Расслабляться не стоит, квест действительно сложный, но вполне проходимый.
Брали пару подсказок, но без них, конечно, интереснее.
Кое какие загадки кстати были сложны в своей простоте. Т.е. Казалось, что такого простого решения быть не может, и надо поискать что то ещё.
Единственный минус - голос на записи на пластинке в квесте очень не правдоподобный, может подпортить атмосферу)
По итогу, веселья и впечатлений мы получили массу!
Рекомендую этот квест, и вообще сам вид развлечения, для тех кто не пробовал!

Добрый день, Mr.Eagle! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru