Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Шамбала.

Очень странные ощущения вызвала эта локация, настолько, что уже засыпая я возвращалась к игре. Такие локации редкость, когда после выхода еще долго ее пропускаешь через себя.

Она действительно оооооочень сложная, настолько, что пару раз мы теряли динамику в сложных загадках. Загадки сами здоровские, соответствуют концепции.

Оформление...

Шамбала.

Оформление потрясающее, красиво до безумия. Даже если у вас тугой ум ( как у нашей команды), стоит пойти и полюбоваться.

Техническая часть тоже вся сработала, заминок не было.

Пока это самый сложный квест, в которым я была. Ну или в первой тройке.

Спасибо огромное администраторам, которые нас встречали, направляли и провожали, прекрасные ребята!

И спасибо создателям)

Лера, спасибо что так высоко оценили нашу работу! Данная локация является одной из самых популярных в Санкт-Петербурге и воссоздав ее копию в Новосибирске, нам очень приятно слышать подобные отзывы! Еще раз спасибо, что выбрали нас. Будем рады увидеть Вашу команду в других наших локациях!