Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Привет! Мой первый в жизни квест - Шапито! Ребята, это боооомммбаааа :)) Понравилось начало,как заводят - очень интригует, страшно,что аж мурашки бегали по коже:) Мы изначально вообще не понимали что нужно делать,но потом адреналин взял верх и мы просто понеслись разгадывать загадки! Очень понравилось,что загадки линейные, очень необычные) Иногда даже не понимали что нужно делать,приходилось брать подсказки! В общем, все тайны мы разгадали,все поняли и радостные выбежали за 54 минуты) Хочется сказать про сам квест: расположение удобное, вывеска есть, администраторы не очень общительные,после квеста нам хотелось поболтать,но увы,админы нас покинули. Видимо,была следующая игра и они ждали другую команду. Холл не совсем уютный, развлекающих штук не много, но это не смазало впечатления от квеста!Всей нашей команде понравилось,большое спасибо за эмоции:)

Шапито советую! Захватывающий детектив не оставит вас равнодушными к его истории и персонажам:) А к Фантасмии мы обязательно вернемся!

• Спасибо за отличный отзыв! Очень приятно, что смогли Вам угодить, а администратов наших простите, они порой действительно очень заняты и к сожалению не могут всем уделить много времени, так как должны подготовить квест для следующих гостей. Но мы с этим обязательно что то придумаем ) Будем рады вновь увидеть Вас в нашей сети квестов!