Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Добрый день!
Проходили квест "Шамбала". Впечатления неоднозначные. Тем, кто хочет острых ощущений - выбирайте другой квест. С одной стороны, квест атмосферный. Начало захватывающее. Однако в дальнейшем загадки становятся сложными и местами нелогичными. Складывается такое ощущение, что загадки разрабатывались студентами НГУ. Квест нами не пройден. Пройдено 50%. Впечатления незаконченности и неудовлетворенности. Администратор рассказал вторую часть непройденных заданий - мы бы никогда не догадались! Жесть!!!! Это учитывая тот факт, что мы были в квестах ни один раз. Пожелание к администрации: при бронировании предупреждайте команды об уровне сложности. Этот квест был 10 из 10.

Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Профессорами МГУ ;) В группе вк, в теме с описаниями локаций, это написано. Просто не все обращают внимание... А квест и правда сложный до невозможности... Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru