Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
ggi8339 написала 2 отзыва об этом месте

Квест "Корабль-призрак" великолепен! Увлекательная, яркая, интересная игра! Азарт приключений, поиска не оставляет ни на минуту! Поиск решения увлекает, но здесь интересно не только решать головоломки, но и просто находиться в обстановке этой игры! Хорошо подобраны и выполнены декорации, игровые детали . Атмосферно!!! Жаль только , что книги не подобрали соответственно игровой эпохе. Хорошо бы подобрать и авторов 18 века! Для полного антуража! И на одной маленькой шкатулочке заделать табличку с годом 20 века. Это мелочи, но чтобы стало уж совсем безупречно!!! Очень понравился ведущий на этом квесте. К сожалению, не помню имени. (суббота,26 марта) Чувствуется, что молодой человек сам увлечен игрой, заражает своим настроением гостей. Словом, все прекрасно! Рекомендую все, кто еще не был, принять участие в этой игре!

• Спасибо за крутой отзыв! Мы действительно очень много времени и сил уделяем антуражу локаций, чтобы добиться максимального погружения в игру. Обязательно учтем Ваши замечания. Ждем Вас снова в нашей сети квестов, уверен мы еще не раз удивим! )