Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Были вчера на локации "ШАМБАЛА".

Квест и вправду ОЧЕНЬ сложный, но всё равно всё очень понравилось, остались только положительные эмоции.

Плюсы:

+Интерьер, атмосфера, всё красиво, ничего лишнего.

+Загадки все в тему локации, логика в них есть (только требует большого напряжения извилин)))

+Все механизмы работают, нет кодовых замков!

Минусы:

-Нет...

Были вчера на локации "ШАМБАЛА".

Плюсы:

+Интерьер, атмосфера, всё красиво, ничего лишнего.

+Все механизмы работают, нет кодовых замков!

Минусы:

-Нет фееричного финала

-Ну всё таки нереально этот квест пройти за час( (может его всё-таки стоить продлить?)

В целом нам очень понравилось, загадки не типичные, атмосфера хорошая, но очень сложновато это пройти за час, тем более без подсказок(

А так всем советую, очень интересный квест!!!! Кто считает себя умняшей, идите не задумываясь, проверьте свою смекалку!!

• Спасибо за высокие оценки! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Локация действительно, пожалуй, самая сложная в нашей сети, но от части это ее фишка ) А что касательно финала, так он будет реализован в следующей локации под названием "Сверхчеловек"! Очень надеемся увидеть Вас там и в других наших квестах!