Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Ходили мы на "Шапито"! Это был мой второй квест и после неудачного первого, к выбору отнеслись более серьёзно. Почитали отзывы, заинтересовались компанией Фантасмиа. Выбор в большей степени пал именно на компанию, а квест выбирали уже по удобному времени. Получилось Шапито!

Сначала общие впечатления от игры: мне понравилось!)

Самым приятным...

Сначала общие впечатления от игры: мне понравилось!)

Самым приятным удивлением стали загадки, они разноплановые, оригинальные и интересные. Видно, что подошли с фантасмией) Когда интересно играть, то нет времени и желания замечать недочеты сюжета или интерьера. Квест мы прошли довольно быстро, меньше 45 минут, поэтому сказать что загадки сложные не могу. В конце осталось лёгкое ощущение не законченности, хотелось ещё таких загадок, но вторая часть игры вообще этим не балует, а жаль, туда бы пару головоломок и эффект "ВАУ". Ведь запоминается последнее. К сожалению концовка смазана, поэтому только 4 звезды...

P.S. У меня случился легкий эффект "ВАУ" в конце игры, но по моему это не было запланировано.) Я чуть не провалился в люк из которого только что вылез, видимо крышка не рассчитана на мой вес и я её сломал... Извините за порчу имущества, но крепления люка лучше бы заменить.

Спасибо за игру! Обязательно приду ещё.

• Спасибо за положительный отзыв! Обязательно подумаем над Вашими замечаниями, а по поводу крышки Вы зря волнуетесь, уж поверьте после одного инцидента она закреплена намертво! Надеемся увидеть Вас в других наших локациях!