Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Давно посещали локацию "Шапито".

Это была первая локация, где нам завязывали глаза - настраивает на хорошее прохождение. Сама локация небольшая - не разгуляешься. Но загадок в ней много.

Начало локации не оставит вас равнодушными. Вам понадобится из очень странной ситуации найти выход - и вы его найдете. А иначе какие же вы детективы?

Загадки....

Давно посещали локацию "Шапито".

Загадки. Надо сказать, что это был первый сложный квест у нашей команды, так что было непривычно. Но впечатление обманчиво. Разбирая загадки после прохождения, можно понять, что они логичные и не очень- то и сложные.

Антураж. Превосходно передана атмосфера Шапито. Как будто ты в реальном цирке.

Администраторы. Приветливые, но видно, что заняты очень, так что "поговорить по душам" нам не удалось.

В общем локация отличная, всем рекомендую

• Евгений, спасибо за теплый отзыв! Нам очень приятно, что квест пришелся Вам по душе ) А админы и вправду порой бывают в "запаре", но мы работаем над этим моментом. Спасибо за понимание, ждем Вас на других локациях нашей сети квестов Fantasmia!