Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Недавно мне посчастливилось выиграть поход (фокус-группа) в новый квест "Убежище".

Квест сделан по мотивам довольно известной серии игр "Fallout". И дабы избежать спойлеров, напишу так: штуки из игры присутствуют, но пойти и пройти квест может человек, совсем не знакомый с "Fallout". Хотя, человеку игравшему, некоторые моменты квеста будут проще и понятнее.

После игры у всей команды был один вывод: этот квест из разряда тех, куда просто стоит сходить.

Хотя бы из-за атмосферы, если вы, как и я, поклонник постапокалиптической тематики, бункеров и железа. И звуковое сопровождение там отличное=)

Или из-за загадок, которые хоть и не сильно сложные (правда в паре моментов мы знатно затупили, как обычно усложняя решение), но тем не менее, классные. И время за их разгадыванием пролетело быстро, а значит интересно нам точно было.

Или если вам надоели вот все эти: физическую силу в квесте не применяем, розетки не отрываем и лишний раз ничего не трогаем=) Нет, здесь, конечно, тоже розетки отрывать не надо (хотя не помню, чтобы нам в принципе попалась хоть одна) и к реквизиту стоит относиться бережно, но ... есть пара фишек, которые добавят реальности происходящему.

P.S. бронь на квест уже открыта, мы ходили 2го числа и были кое-какие технические заминки, но на то мы и фокус-группа. Так что, если засобираетесь вот прям сейчас, помните, что квест ну очень свежий.

• Спасибо за крутейший отзыв! Очень рады что Вам понравилось ) Отдельное спасибо что помогли выявить технические неисправности и прочие косяки, за два дня и ночи мы их устранили. Ждем Вас в нашей сети снова!