Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Здравствуйте, сегодня хотел поделиться отзывом о локации "убежище"
решили все же сходить, мол что то интересное открыли)
атмосфера в принципе соответствует названию но вот, что это далекое будущее и бункер для выживания, у меня закрались сомнения(((
сразу же с первой загадкой возникают трудности, то ли так должно быть то-ли какие то не исправности, для меня осталось загадкой, но уже к первой загадки мы применяли силу, но как то нам это не сильно помогало, уже начали звать оператора, но он сказал сами справимся, настрой получен далеко не позитивный((((
и с этим настроением мы пошли дальше.
дальше вроде пошло все хорошо, как снова тупик, ты вроде что то делаешь,скорее всего правильно но, что и где происходит это загадка, некоторые задания вообще не продуманные(либо к устройству, для их выполнения не хватает инструкции)
финал тоже не продуманный,
и вот итог, для мужской половины есть плюсики в интересных вещах
а женская была полностью разачарованна
на мой взгляд локация на троечку(

Доброго дня! Спасибо что посетили нас!
По поводу непродуманности, тут как говорится на вкус и цвет )) А вот касательно инструкций, думаю не очень будет увлекательно играть в квесты, если ко всему есть инструкция.
Надеемся увидеть Вас в других наших квестах!

• Доброго дня! Спасибо что посетили нас!
    Надеемся увидеть Вас в других наших квестах!

• обязательно увидите, я посещаю все ваши локации,но чуток спойлерну, на счет инструкции,одно устройство видимо из-за отсутствие опыта не помогло решить задачу хотя и смысл поняли и область действия,пришлось прибегнуть к помощи оператора, это гораздо хуже инструкции(