Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

После череды не очень удачных, а также очень неудачных квестов, нам наконец воздалось! Прохождение локации "Шамбала" доставило нам невероятное удовольствие!!!

Локация очень красивая, интерьер реалистичный. Загадки хорошие, сложные, и их решение приводит в восторг! Наша команда вообще не любитель хорроров - это последнее, куда мы пойдём, а скорее даже и не пойдём )) - мы больше любим мозгами пошевелить. И эта локация именно такая, для сильных и опытных команд - новичкам, скорее всего, будет непросто, и того удовольствия от игры они не получат. Учитывая спрос на хорроры, локаций без страшилок не так уж много - так это вообще ценный экземпляр получается!
При прохождении мы много смеялись, а это хороший показатель. В комнате с цветными камнями так вообще веселье началось ))) Вышли ровно за час, но время пролетело быстро! Уже замечено: в скучной локации время тянется, его ощущаешь. В хорошем же квесте ощущение времени уходит, ты находишься в игре и теряешь связь с миром. Здесь было так! И, надо сказать, не так часто бывает такое полное погружение. А ещё поймала себя на мысли, что до сих пор в голове прокручиваю ход игры, вспоминаю, что и как мы сделали. Очень люблю это послевкусие! И оно тоже бывает не так часто, как хотелось бы...
Вывод один: квест очень и очень хорош! Так сложилось, что я ещё не была в квестах Фантасмии, и теперь мне хочется пройти и другие! Большое-большое вам спасибо за "Шамбалу"!!!

Добрый день, missa69! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

С 20 по акции станут доступны "Утро в баре" и "Тайна древнего ордена". Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru