Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Решили мы по акции "Квест недели" сходить на Шамбалу. Хочу рассказать по порядку
Плюсы:
+ Антураж. Уже привыкаешь к тому, что в Фантасмии антураж на высшем уровне - если это должна быть маленькая хижина, то там даже пахнет, как в маленькой хижине. Если это пещера, то ощущаешь себя в пещере и т.д.
+ Загадки. Честно сказать, мы очень боялись,...

Плюсы:
+ Загадки. Честно сказать, мы очень боялись, начитавшись всяких отзывов про загадки из НГУ и тупость с нелогичностью. Но нет, все вполне интересно, понятно и доступно - просто мы тупили немного.
+Администратор. Тоже начитались отзывов, тоже ничего подобного. Приятная в общении девушка, красиво рассказала легенду, понравилась идея про 2 режима для команд - с предложением подсказок и без.
+ Подсказки. Даются вовремя и не навязчиво и , что очень важно, по делу.
Но я ставлю 4 звезды из-за минуса, который я потом обдумывал достаточно долго.
- Сюжет. Если бы мы не спросили у администратора, что собственно там произошло, мы бы вообще не поняли ничего.
Как мы туда пришли?Почему? Почему эта хижина пуста?Что нас там ждет? Верится, что все это раскроется в Сверхчеловеке.
Вот если бы на столе лежала хотя бы вырезка из газеты про то, что такое эта Шамбала, как в неё попасть, и кем она охраняется, было бы гораздо понятнее.
Ну а так, к сожалению, только 4 звезды

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru