Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Здравствуйте всем! Хочется рассказать про то, как мы сходили на квест "Кровавое шапито". Начнем с плохого. По приходу нас встретил молодой человек, объяснил, где, что и куда! Описывая другие адреса фантасмии, везде встречали с улыбкой, предложением чая, кофе и др., ну и соответственно атмосферы интересной, здесь мы ее не получили. Когда оплачивали локацию, перед заходом в нее, показал подписку на новости, за что должна быть скидка, на что был ответ, что такого не существует пароля, была так же акция "за репост скидка ...", про что мы забыли (репост был сделан). Ну можно же было намекнуть, так сказать напомнить хотя бы, что есть другая скидка (ну может мы сами опростоволосились). Теперь по локации. Начало ооочень привлекательное, интересное, забавное и в то же время страшное!!! НО!!! после первых усилий возникли недочеты в работе оборудования, за что пришлось слушать админа, а не то, что требовалось по игре, при чем скажем так не подсказку! Дальше интрига разгадывать загадки немного пропала. Постоянно говорилось сколько осталось времени, что тоже не мало важно для прохождения квеста. Теперь о хорошем. Сама идея локации очень и даже ОЧЕНЬ интересная, Загадки интересные. Концовка, так скажем СУПЕР!

Расположение (8/10)
Зона ожидания (5/10)
Чистота (9/10)
Антураж (9/10)
Работа администраторов (3/10)
Загадки (8/10)
История (7/10)
Уникальность (7/10)

Добрый день, evgesha_z! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru