Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Были сегодня на Шамбале. До этого были на Истории ужасов (этой же компании) – небо и земля!

В Истории ужасов был интересный и продуманный сюжет, помогающий проходить этот квест. Правда мы были на Красном пр. 22; там харизматичный парень администратор очень интересно рассказал легенду, создавал настроение и видимо с удовольствием делал свое дело.

Ожидая того же, были очень разочарованы сегодня. Сюжет, наспех изложенный девушкой администратором, весьма миловидной и даже в красных шортиках, но был ни о чем и далее он никак не был связан с прохождением этого квеста и никак нам не помогал (вообще никак).

Мы ожидали истории, связанные с третьим рейхом, шаманами, древними манускриптами, а получили, следующее.

Оформление хорошее, все красиво, но атмосферу все-таки не создает, ну нет ощущения истории.
Задания сложные и не логичные вообще, как будто высосаны из пальца, «а догадайтесь сами как-нибудь…» В Истории ужасов, они были хоть и сложные, но вписанные в историю и продолжали ее, а это помогало решать и всем нам было очень интересно!

Последнее самое важное!
Впервые на квесте было СКУЧНО, откровенно не интересно уже после первых 20 мин. Осталось желание потребовать деньги назад.

Добрый день, Alex G! Спасибо за отзыв.

Шамбала - самая противоречивый квест, это точно. Кому-то нравится, кому-то нет. Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Alex G! Спасибо за отзыв.

Ваша fantasmia.ru

• Тогда будьте любезны указать это в описании квеста!

Я не хочу больше тратить свои деньги, играя в лотерею - понравится или нет!