Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Вот мы и прошли все квесты Фантасмии. Сегодня побывали в Убежище. Сразу скажу, далеко не лучший квест у этой компании.

Сегодня администратором была девушка, вежливая, приветливая, но без огонька (или я просто слишком люблю тех администраторов, с которыми встречалась здесь же раньше?). Легенду рассуазала, потом еще и показала видеоролик, который еще до входа в локацию погружает в атмосферу игры.

Сама локация очень атмосферная, все выдержано в стиле, начиная с входной двери. Много-много железа, много всяких интересных штук, есть что покрутить. А еще есть, что поломать и применить физическую силу, а это всегда добавляет реалистичности. Очень порадовало, что в этом царстве железа положили аптечку, на случай, если кто-то поранится (нам не понадобилась, но мало ли).

А вот логика наша и логика создателей локации как-то плохо совпадала, поэтому брали много подсказок, а одно задание вообще обошли. Хотя задания, вроде, и не сложные.

Еще один минус - это постоянный полумрак, все время приходится напрягать глаза, чтобы что-то сделать. Поисковые задания в темноте это не самое приятное. А еще в Убежище грязно, но это, видимо, следы апокалипсиса.

Зато там отличная концовка! За это жирный плюс.

Добрый день, aysa! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

В полумрак скоро должен добавиться постаппокалиптический фонарик ) Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, aysa! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru