Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
Koshka_Mary написала 2 отзыва об этом месте

Для третьего квеста в нашем марафоне "Ночь квестов" был выбран "Убежище 101", в простонародии "Fallout" (ну для тех, кто знаком с игрой).

Я ничего особенного от локации не ждала. И каково было моё изумление. в самом лучшем понятие этого слова, когда я увидела круглую железную входную дверь в убежище😍👍 Но это только начало... В атмосферу нас попытались погрузить с помощью видеоролика из игры, но скажем честно, тем, кто не фанат игры и со вселенной не знаком, это мало что даст. Собственно в нашем случае так и произошло. Девочке, не играющей в компьютерные игры, было скучно и не интересно😔 Это локация рекомендована к прохождению только для тех, кто знает, что такое "Fallout" и с чем его едят😉👍

Боже, музыка😊😏 Моя любимая музыка. Как же она помогла проникнуться этой постапокалиптической атмосферой любимой истории, игры детства и юности👍

Ящичики-шкафчики, ядер-кола, кругом железо и всякие научные штуки... Компьютеры, прибор ночного видения, оружие, броня и всякие другие технические разработки... Спойлеры???😳 Вроде нет, надеюсь😜 Это круто, ребята✌👊 Всё это из мира игры!:)

Антураж просто не описать словами!:)) Я побывала в настоящем убежище - это очень-очень крутяцко😊

Здесь всё можно было потрогать, пощупать, попробовать. И даже применить физическую силу👊 Парни были в восторге😉

Но есть и минусы:
- темно
- не слышно подсказок вообще (что в какой-то момент очень злило)
- немного не понятна логика некоторых заданий

И ещё:
- видимо, было много народу, что нам внимание не уделяли вообще, пока мы ждали
- молоденькая девочка-администратор бегала в растерянности
- никакой обратной связи.

Мы правда опаздывали на следующий квест и почти сразу после выхода из локации убежали, но, по-моему, администратора это не очень-то и расстроило😂

Сложив всё это, оценка какая есть, уж простите😊

Добрый день, Koshka_Mary! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru