Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
Mr.Eagle написал 2 отзыва об этом месте

Вскоре после появления, ходил с подругой на квест "убежище". Руки до отзыва дошли только сейчас)

Любим серию игр fallout, и были в восторге от новости об открытии данной локации.

Локация очень атмосферная, как мне кажется, должна понравиться не только любителям серии игр, т.к. сюжет не особо то и связан с игрой. А понятие постапокалипсиса в наше время знакомо всем.

Ну а поклонники, обнаружат множество "пасхалок" в виде ядер колы, реквизита аналогичного используемого в игре, и любимой музыке.

Единственное - не сразу понятно, куда надо применить физическую силу, в моменте когда это нужно будет сделать, из-за этого чуть было не сломали часть интерьера. Хорошо, что в последний момент, администратор быстро среагировал и предупредил поломку. А то было очень стыдно. Если это читают такие же агрессоры, как я, сразу говорю - ничего стеклянного разбивать не нужно)

Квест прошли, по времени тютелька в тютельку. Есть пара мест где все очевидно, но по невнимательности можно не догадаться как это работает. В целом все загадки понятные, но не простые.

Атмосфера максимально аутентичная, ведь узкие замкнутые пространства это как раз то, что объединяет реалити квесты и убежища. Рекомендую!

Добрый день, Mr.Eagle! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru