Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Ходили на квест недели "Кровавое шапито". Начитались хороших отзывов и надеялись на очень крутые эмоции. Но в итоге нам всем не очень понравилось. Много времени потеряли на самой первой загадке, выбрались только с помощью подсказки администратора( решение показалось не очень логичным, сами бы точно не догадались. Но может это мы такие тугодумы) далее у нас не сработало техническое приспособление, минут 5 пытались его включить, но не вышло. Опять же на помощь пришла девушка-админ. Пришлось слушать подсказку из ее уст, а не так, как изначально задумано организаторами. Дальше все пошло побыстрее, но крутыми детективами мы так и не смогли себя ощутить. Концовка смазанная. Мы изначально попросили нас сильно не пугать, но в итоге аниматор не выходил вообще...Я теперь думаю, а придусмотрено ли там участие аниматора в принципе. В общем, хотелось большего. Это наш первый квест от компании Фантасмиа, поэтому строго судить не буду. Обязательно попробуем еще-какие-нибудь ваши квесты)

Добрый день, nikolasha! Спасибо за отзыв

Приносим извинения, иногда случаются тех. неполадки, обычно всё исправляют в этот же день( Присутствие аниматора возможно только в первые 10 мин квеста. Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, nikolasha! Спасибо за отзыв