Фантасмиа

• Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
Evgen_VS_Quest написал 3 отзыва об этом месте

Локация "Убежище".

Говорят квест сделан по мотивам довольно известной серии игр "Fallout", но вот сюжет не особо связан с игрой, зато присутствуют различные штуки из игры: ящики-шкафчики, ядер-кола, компьютер, прибор ночного видения, оружие, броня и всякие другие технические разработки.

Сама локация очень атмосферная, все выдержано в стиле,...

Локация "Убежище".

Сама локация очень атмосферная, все выдержано в стиле, начиная с входной двери. Но вот, начиная с самой первой загадки, возникают трудности... Нужный предмет падает в щель... Но операторы говорят, что так и должно быть. Ну раз должно, то тогда пусть будет. Спустя пару минут к нам заходит админ и пытается достать эту вещь... не получается... Потом выходит из локации и через минуту снова возвращается, но уже с какой-то палкой. И вот уже с помощью палки достал нам нужную вещь. Соответственно, настрой на игру уже потерян. И с этим настроем мы пошли дальше. А дальше еще лучше. Пытаемся по инструкции решить загадку, но не хватает одной детали, судя по инструкции. Просим подсказку, админы не реагируют, просим второй раз подсказку, и снова игнор. После квеста нам сказали, что в инструкции написано не правильно и что они должны были поменять инструкцию. Но вот почему не поменяли непонятно. И вот, решая очередную задачу, у нас возник вопрос, на который мы хотели взять подсказку, но не получилось... Админы снова нас проигнорили. Отсюда напрашивается вывод, что за игрой никто не следит. Выход из локации сделан оригинально, но нам из него не дали выйти, Админ нас остановил и сказал идти обратно ко входу, а по пути взять реквизит для фотографирования.

Плюсы:
+ Атмосфера.
+ Музыка, звуки.

Минусы:
- Админы за игрой не следят.
- Не сработал один предмет.
- Нет актуальной инструкции для решения задачи.
- Одна ключевая вещь была сломана.
- Так же еще одна ключевая вещь упала в какую-то щель, причем нам сказали, что мы не первая команда у которой такое случается.
- Подсказки слышно только из одной комнаты.
- Фотографии до сих пор нет в группе.

P.S. Были бы нормальные админы, не было бы всех косяков. На данный момент я ставлю оценку "Бывает лучше". Звезду за атмосферу и звезду за загадки. В остальном надо подтягиваться.

Спасибо что посетили нас! Жаль что так низко оценили наш квест, за подобное количество недочетов. Надеемся увидеть Вас снова и заслужить наивысшую оценку.