Фантасмиа

• Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Угадайте что? Правильно, снова присутствовала поломка в квесте. Мне уже кажется, меня вычисляют (хотя бронировала не я) и специально это делают :D У меня Фантасмиа уже ассоциируется с такими словами как: качественный интерьер, великолепная атмосфера, крутая музыка и...технические неполадки. А, и именно в этом филиале мне таки не нравятся админы, вот хоть ты что делай. На сей раз попался не тот самый парень, а две девушки, которые, казалось бы, на первый взгляд тебе рады. Но все выяснилось уже по ходу игры...

"Убежище". Оригинальный вход в локацию и постапокалиптический интерьер вызвал во мне бурю эмоций, так как тему эту очень люблю. Первое время с безумным интересом рассматривала каждое нехитрое приспособление и интересные плакаты и картинки) Но с тех же первых минут мы поняли, что ничего не поняли. Надо было брать хоть одного парня в команду, а не идти девочками...Ладно, взяли подсказку и "поперло", решали одну за другой загадки, дело шло у нас медленно, но верно. Вторая комната оказалась ничуть не хуже первой, по интерьеру прям пятерочка. Недюжинная сила нам пригодилась для одного очень занятного дела. А дальше вернемся к теме админов...как раз тогда и произошла поломка. Мы говорили вам, что у нас ничего не показывает, зачем так раздражаться? Ну посмотри ты в камеру, где мы находились, ну мы же сказали, что не работает, зачем нам врать то? В ответ лишь слышали гневное "смотрите внимательнее!" Честно, хотелось на вас закричать, что бы ВЫ смотрели внимательнее. Наконец поломку заметили и запустили нашу загадку дистанционно, но таким образом ее мы обошли и лично мне интересно было, как ее решать. Дальше снова пошло "как по маслу"и мы благополучно выбрались из убежища. Весьма интересные штуки встретились на нашем пути и не менее интересными были способы их применения)

В целом, хорошее музыкальное сопровождение, отличный интерьер, крутые штуки и способы их применения, однако все омрачилось одной из двух девушек (не знаю которая была нашим оператором) и поломкой одной из загадок. А так же в квесте лично нам не понятно было вообще с чего начать и почему нужно было лезть именно туда. Хорошо, но могло быть отлично.

• У нас еще больше косяков было. Ну а вот с выездными квестами они уже исправились)) Последний выездной квест у них был офигенный, советую))

• Как же приятно так часто видеть Вас у нас ))) Спасибо что снова посетили!! Поломка сразу же была исправлена, простите ( Вопрос с админами поставлен на повестку дня! Надеемся Вы все же круто провели время, до новых встреч в Фантасмии! )

• по поводу пройтись по локации и обсудить все нюансы, когда этом можно будет сделать ?