Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Сходили на квест вдвоём ( это кстати добавляет антуражности на 1 задание по квесту). Квест поисковый. Нужно прямо искать: на голову ничего не упадет)))

Плюсы:

Плюсы:

- первое задание просто супер по задумке и нерворасшатыванию. .. много вариантов как облегчить исполнение, но мы очень долго провозились, не знаю было ли это недоработка по реквизиту, или мы немного не так делали...

- атмосфера цирка передана на твердую пятерку/

- задание с овациями)))) нет слов. Вначале я немного стеснялась: думаю вот мы глупо выглядим, но оказывается догадка была верной))))

- много интересных и нетривиальных заданий.

Минусы:

- заминка на 1 задании смазала немного прохождение и плюс мозг у нас отключился;

- последний замочик... обидно... Ну и метод подбора на 4 цифрах. Конечно, много времени отнимет((((

Мое мнение: очень хорошая и качественная локация с хорошей историей, логичными и тематичными загадккми!!! Немного доработать по технике и будет идеальной поисковой локацией с элементами хоррора. Для любителей жути, конечно, будет слабовата: им в темноту!!!!!!

Добрый день, Катерина ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Да... Темнота скоро перезапустится и там очень очень много) Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Катерина ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru