Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Шапито оставило неприятное послевкусие в виде разбитой в кровь коленки у одного из участников и слабого согласования заданий квеста.
Далее спойлеры!

Далее спойлеры!
Кодовый замок с двумя рисками это как минимум странно. 4 человека пытаются набрать номер и замок не поддается. В итоге ошибка в том, что в слабоосвещенном помещении мы не разглядели другую риску с внутренней стороны замка. Почему цифры на замке 4, ведь детей было трое.... Хотя 4-ую цифру мы конечно нашли, но логику так и не поняли. Слабая привязка к истории. Или до этого у вас был другой замок?
С пластинкой тоже вышел конфуз, необходимых слов мы не услышали, хоть и прослушали две стороны.
В итоге справиться без "подсказок" просто невозможно.
С аплодисментами тоже странно, срабатывает только когда хлопают все четверо? А если в квест играет двое или трое людей, как вы выходите из ситуации?
Полная темнота в начале меня лично только раздражала. Плюс именно тогда девушка и оцарапала ногу в полной темноте!
Отсутствие свободных "кабинок-чемоданов" тоже немного напрягает. Как-то не сильно комфортно оставлять все свои вещи в клетке, которая не закрывается и уходить на час. Там ведь все деньги, карточки и телефоны.
Знакомство наше как-то не задалось. Придем ли еще под большим вопросом. Но свою цену в 3 200 руб. квест совершенно точно не оправдывает!

• А я все собиралась написать восторженный отзыв про эту локацию) мне наоборот все понравилось, хотя я не люблю страшилки. Все в квесте логично и по порядку. Спойлер! У нас была сильная заминка только в самом начале, когда нужно открыть замок ключом, т.к не хватает длины цепи. Да, немного темновато в локации, но именно это наводит некий страх, потому что больше пугаться негде. А на замке 4 риску было видно отлично ;)

• сколько людей, столько и мнений. Фламп для этого и существует. Я описала свой опыт, вы могли создать отзыв и описать свой. Считаю, что если у вас не возникли подобные сложности при прохождегии квеста, совершенно не значит, что у нас их тоже не было. Команжа у нас опытная, были более, чем в 10 квестах до этого вместе, так сто винить нас за откровенную тупость не приходится, если вы своим комментарием на это хоьели намекнуть.

• Спасибо что посетили нас и поставили такую "высокую" оценку. Надеемся Вы найдете квест, который заслужит Вашу пятерку! Ждем в наших других локациях!!