Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
Эвридика написала 3 отзыва об этом месте

До кучи и в связи с наличием сертификата решила сходить на "Убежище 101". В игруху, по которой создавался квест, не играла, поэтому об идентичности мне судить сложно.

Вход в локацию самый тривиальный. Куча технических штук в комнатах, некоторые довольно занятные и впечатляющие, но не мое это, видимо - постапокалиптические интерьеры)) Мне было скучновато. Задания показались мало связанными друг с другом - просто идешь по цепочке и все. Допросились кучи подсказок, потому что не могли уловить логику.

Выход эффектный. Мне понравился. В целом, наверное, для поклонников игры хорошо

• Спасибо что пришли, но жаль что не нашли логики в нашем квесте, и что тематический вход Вам показался очень тривиальным (( Возможно другие квесты, нашей большой сети, придутся Вам по вкусу!