Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

сходили с друзьями на квест "Корабль-призрак". впечатлений много, но основные - это примитивность и нелогичность сюжета. играли вчетвером, места мало, запинались друг-за-дружку, загадки простые почти детские, местами не нашли объяснениу применению того или иного предмета и в итоге использовали его в режиме может хоть куда-нибудь подойдёт, о чудо вот куда его нужно приложить, а почему так нужно было сделать - не ясно. поддержка сотрудников квеста работает как-попало, мы уже выполнили действие, а сотрудник убеждает. что именно это действие до сих пор не выполнено, связь не очень хорошая и объяснить им, что мы уже это выполнили не с первого раза получалось. были и технические проблемы, когда по подсказке мы выполняем соединение игровых элементов и ничего не происходит из-за плохого контакта (это нам уже по выходу так объяснили), но ведь такие мелочи влияют на восприятие всего квеста в целом. так что, моё мнение: если у вас тяжело с логикой и вам именно нравится всё делать с помощью подсказок - этот квест для вас! остальным - НЕ советую, возникнет ощущение зря потраченных денег и времени (это не первый квест на котором я побывала!).

• Спасибо что посетили нас и поставили такую "высокую" оценку. Надеемся Вы найдете квест, который заслужит Вашу пятерку! Ждем в наших других локациях!!