Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Шамбала - номер один, ну точнее один из номеров один))) в моем списке, прошло уже прилично времени, а послевкусие до сих пор держится! Это самый потрясающий, самый антуражный и самый атмосферный квест. Загадки, да, сложные, нетривиальные, логика порой находится не сразу, но они того стоят! Все загадки мы начинали своим умом, но не все загадки удалось добить самим)))

Для меня было три минуса: первая комната, можно занозить руки. Одна загадка полностью повторяет загадку из другого квеста этой же сети, и последняя комната оставляет чувство незавершенности.

Но, надо сказать, предпоследняя комната начисто отшибает все неприятные воспоминания! Волшебно и нереально, музыкальный фон дополняет нереальность происходящего. В этой комнате можно просто стоять раскрыв рот и любоваться!

Шамбалу я советую всем, даже просто насладиться визуально))))))

Спасибо что посетили нас! Очень надеемся увидеть Вас на продолжении данной локации - "Сверхчеловек". Всегда Ваша FANTASMIA )