Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

ШАМБАЛА. Перед походом на квест не читали о нем ничего, дабы не нарваться на спойлеры. Прочитав отзывы после посещения скажу одно- если человек, посетив Шамбалу, пишет плохой отзыв - то он просто не умеет принимать поражения.
1. Девушки администраторы- вежливые позитивные внимательные к требованиям посетителей. Мало того, что мы опоздали на пять минут, нам еще дали время (коло 10 минут) чтобы доиграть. История была рассказана, да еще жутким низким голосом с паузами все как надо. Да они не представляются. Но скажите, кто помнит имя хоть одного администратора из квестов?
2. Да в первой комнате можно подцепить занозу, но ребят, зачем вам фонарь? Зачем вы шарите руками по стене, когда сразу видно двери?
3.Комнаты антуражные, загадки логичные и прекрасно вписываются в историю. Часть из них мы не смогли разгадать,но администратор вовремя подталкивала нас к решению.
4.Квест не сломался (передаю привет Улице и Выходу) ни разу, ни чуть чуть.
5.Красивые разноплановые загадки.
6. С элементами хоррора. Раза три я таки пряталась за подругу и кричала. Даже квесты в темноте так не пугали.

В целом послевкусие от Шамбалы отличное. Он сложный, но возможный. Придем к Вам на Шахту и Убежище!

Добрый день, Злыдень ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ох какая шикарная фраза в начале! Теперь всегда будем её использовать для ответов на отзывы Шамбалы :D Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Злыдень ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru