Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
XYPMA написала 3 отзыва об этом месте

Новый квест для нашей команды, на этот раз Шамбала. С порога нас предупреждают, что одна из сложнейших локаций в городе. Мы киваем и не сомневаемся в том, что всё равно пройдем её)

Завели в локацию, легенду девушка-администратор рассказала как-то без энтузиазма. Я её, честно, прослушала. Начало мы безбожно тупили - большой перерыв в посещении квестов даёт о себе знать) Дальше всё пошло бодрее и веселее. Вот какой момент я вообще не поняла. Некоторые загадки - один в один с загадками из других ваших же локаций. Ладно, если с другим квестом совпадения, но со своими же локациями.

Локацию в итоге прошли. Брали много для нашей команды подсказок. Но, на мой личный взгляд, квест не то, чтобы прям очень сложный, но присутствует немного кривая логика в загадках и слишком нечитабельные символы, на которые уходит масса времени. Может и сыграл тот фактор, что редко стали ходить в квесты и стоит тренировать мозг чаще.

По итогу: локация хорошая, антураж вполне себе, загадки средней сложности. Но стоит хотя бы улучшить читабельность символов.

Добрый день, XYPM­A =)

Хороший у вас ник, и даже язык не вяжет ;)

Спасибо вам за отзыв! Замечание о работе администратора обязательно примем к сведению и проведем профилактическую работу =)

Надеемся увидеть вас в других наших локациях)

• Добрый день, XYPM­A =)

Хороший у вас ник, и даже язык не вяжет ;)

Надеемся увидеть вас в других наших локациях)