Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Сходили мы на этой неделе в «Убежище».
Местонахождение квеста для нас было уже не новым, так как до этого были там на Шапито, Темноте и Шамбале. Администратором на этот раз была милая девушка, которая очень дружелюбно нас встретила, всё рассказала, и очень внимательно вела игру (подсказки и комментарии давались оперативно).
А теперь о самой...

Сходили мы на этой неделе в «Убежище».
А теперь о самой локации) Наша команда состояла из двух девушек и двух парней. В Fallout из всей команды когда-то играл всего один человек, я же про эту игру слышала впервые, но это ничуть не помешало. Предыстория в формате видеоролика, но и дальше цель понятна – выбраться, так как кислорода хватит всего на час. Из того, что можно было бы добавить в легенду, кем является человек, который нам подсказывает и помогает выбраться, и почему) Ниже в отзывах писали, что в локации душно, возможно так было раньше, у нас же ничего подобного, вполне комфортно. Вход в локацию необычный, интересная задумка, действительно попадаешь в Убежище))) Первый раз в локации увидели аптечку, на случай, если вдруг кто-то где-то поранится, очень продуманно, хотя нам она, к счастью, не понадобилась))
До «Убежища» уже было пройдено более 40 квестов, и в последнее время квесты уже не давали прежних эмоций и было чувство, что чего-то не хватило, и уже стали задумываться, толи квесты такие, толи нам это уже всё приелось) Но тут я была приятно удивлена, всё оооочень понравилось, задания разнотипные, всё логично. И есть над чем подумать, и есть, что поделать)) Заданиям, где нужно применить физическую силу, хоть и небольшую (об их существовании говорится перед началом прохождения) мужская часть команды очень порадовалась, так как эти моменты мы доверили им))) Хотя квест и линейный, но заданий хватило на всех, никто в сторонке безучастно не стоял. Большой плюс также, что на протяжении всей игры участвуют все комнаты и они взаимосвязаны, а не так что вышел из комнаты и забыл про нее)) От этого локация кажется масштабнее) С технической части всё у нас сработало, никаких «косяков» не было, что тоже очень порадовало) Были пару прям мелких недочетов в локации, но они совсем не испортили общего впечатления.
В итоге квест прошли меньше, чем за час. Вся команда вышла в восторге, давно такого не было, и еще пару дней вспоминали и обсуждали)) Поэтому видимо даже пройдя более 40 квестов, это первая локация, про которую захотелось написать отзыв, хотя и раньше были достойные)) Но, наверное, потому что в последнее время нам как-то ничего стоящего не попадалось)

• Большое спасибо за столь подробный отзыв о нашем квесте, милая MiLe­na =)
    Очень радует, что даже столько опытного игрока нам удалось чем-то порадовать!)

Обязательно будем ждать вас и вашу команду в других локациях нашей сети) Надеемся, что ещё больше сможем вас порадовать!
    Про пару недочётов - хотелось бы узнать более подробно. Если можно - напишите в ЛС. С удовольствием постараемся их исправить!)