Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Ходили командой из 4 девушек в локацию "Шамбала"...впечатления, как у большинства ее посетивших, остались противоречивые. В первой комнате неожиданно почувствовали себя беспомощными XD фонарь вообще никак не помогал) дальше - больше) логика большинства загадок не была понятна, что не могло не расстраивать...без подсказок не обошлось, но нам их давали уж в очень прямой форме (может оно и к лучшему). Большое спасибо за то, что разрешили дойти до конца - видимо за нами никто не забронировал, поэтому в самой локации мы провели больше часа) честно сказать, если бы не красивое и стилизованное оформление локации, цена по акции и тот факт, что мы все-таки дошли до конца - то от локации осталось бы только разочарование :| как говорится, на вкус и цвет :D
Это была первая локация, где мы просто слонялись по комнате и не знали, что делать...причем не знали все вчетвером XD Да и концовка какая-то непонятная)
Поэтому моя оценка только 3...с некоторой оговоркой! Думаю, что опытным квестоманам понравилось бы гораздо больше! И загадки и головоломки не поставили бы их в тупик

Благодарим вас за отзыв, sunk­eepe­r!
Жаль конечно, что всё так получилось =(
Надеемся вас увидеть в других локациях и надеемся, что они впечатлят вас в большей мере!)
Обязательно так же следите за акциями и предложениями! =)

• Благодарим вас за отзыв, sunk­eepe­r!
    Жаль конечно, что всё так получилось =(
    Обязательно так же следите за акциями и предложениями! =)