Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Посетили квест Убежище 101. До этого были на 15 квестах и этот встал в топ 3 лучших квеста! Главная фишка этой локации - антураж. Такого я не видел никогда! Начиная от истории и входной двери, заканчивая мега крутыми механизмами. Стены, потолок, пол, да вообще все - просто ВАУ. Ну и концовка. Для нас была забавной, но очень в тему, другая подошла бы не так хорошо) администратор был приветлив и помогал когда нужно и как нужно, здесь 10 из 10. Антураж 11 из 10. Сюжет и соответствие легенде 10 из 10. Взаимодействие с предметами и загадки 8,5 из 10 ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!! (лишние загадки, непонятно, как пользоваться металлоискателем, много лишних предметов).

Квест сложный, без подсказок пройти смогут только гениальные умы и истинные сыщики) в целом, квест один из лучших, с радостью прошел бы еще раз)

Спасибо вам за столь хороший отзыв, Geor­ge Besf­ord!

Людям, которые старались делать этот квест - думаю очень понравится знать ваше мнение!)

Так же спасибо за оценку работы администраторов =) Им тоже будет очень приятно знать ваше мнение!

Обязательно будем ждать вас ещё!)

• Спасибо вам за столь хороший отзыв, Geor­ge Besf­ord!

Обязательно будем ждать вас ещё!)